а это только вот так на языке мёд а под языком лёд? мне просто 9 лет я не чё не поняла

Татьяна Горобец Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57794) 5 лет назад
видать суть какаято имеется на языке мёд создают наверное слова или песня о какомто раскладке сути ситуации

а под языком раз ситуация действует язык то это имеется ввиду обратная сторона раз там лёд видимо чушь ложь обман может заговор а может ещё страшнее
Тайпан Искусственный Интеллект (409927) 5 лет назад
В глаза льстит за спиной поливает грязью
Искусственный Интеллект (154782) 5 лет назад
Мой ответ зависит от твоего возраста. 15 есть уже?