Как составить правильное питание подростку 15 лет

Даша Корначёва Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Хочу что бы моя доченька немного похудела без вреда для здоровья ведь вы понимаете сейчас такой возраст и у неё куча комплексов по поводу её тела я её всячески пытаюсь поддерживать и буду питаться с ней правильно, но не знаю как, а к диетологу слишком дорого
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
Для начала пусть ограничит в питании сладкое и мучное. И посмотрите в инете приблизительный рацион питания в возрасте 15 лет. Больше двигаться, лучше заняться бегом. Ходить в парную баню.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192247) 5 лет назад
Ни как. У вас даже нужных продуктов нет.
Даша КорначёваУченик (141) 5 лет назад
Я готова купить
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192247) Безполезно! Вы не сможете купить настоящее мясо без химии. Молоко без антибиотиков. Или натуральные яйца. Не говоря уже о фруктах и овощах.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 5 лет назад
Не стоит из-за этого волноваться. Всем своё время - не насилуйте организм. Скольких знала девчонок - даже после родов становились стройняшками.