Время игр
+2Что за проблема У вас нет прав делать это в данной колонии! в майнкрафт с модом MineColonies!!!
Когда я хочу посмотреть как происходят дела с MineColonies, то у меня почему-то нет прав ну тоесть я не могу зайти на ратушу и посмотреть идёт строительство или нет! Как исправить эту проблему!!
/mc colony setowner <colony id> <online-player's username>
Вот эту команду введи заменив информацию в уголках на нужную
colony ID у тебя, скорее всего будет 1
При нажатии ПКМ по блоку ратуши открывается интерфейс и после нажимаете на 3 вкладку слева (Там печать и фиолетовые штучки) и дальше в поле добавить игрока вводите ник друга
Попробуй скачать мод с другого сайта, а тот который был удали