как поставить кпп 4 ступенчатую вместо 5 на ваз 2107

Алексей Раскопов Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дело в том что моя 5 ступка расшатаная, но есть возможность приобрести 4х ступку, вот я и интересуюсь, стоит её брать или нет, я на машине не летаю, так что отсутствие 5 передачи я не особо замечу
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
снимаешь 4-х ступку, ставишь 5-и ступку
профит!
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Откручиваешь 4 болта и кардан, предварительно открутив стартер и меняешь
Сергей Исаков Оракул (91893) 5 лет назад
5 ступка длиннее 4х, Траверса в другом месте крепится, кардан короче. Придется повозиться.
Сергей БалобановМудрец (12324) 5 лет назад
Откуда такая информация? По длине все одинаковое, траверса другая, крепится в том же месте.
Дмитрий Павлович Просветленный (48171) 5 лет назад
Только подушку еще нужно заменить.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
А почему на оборот? Обычно ставят 5 ступеней..