Акпп и передний кардан

Юрий Серебров Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите. Машина гранд чероки zj. При установке переднего кардана стала плохо работать акпп. Стали позже переключаться. При снятии-акпп переключается хорошо. Куда смотреть в первую очередь?
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Это как понимать то?? при снятии работает хорошо... на верстаке что ли??
Юрий СеребровУченик (101) 5 лет назад
При снятии, акпп хорошо работает
Молодец в чём в чём а в грамматике ты силен... значит и в коробке разберёшься... мы в тебя верим...
Остальные ответы
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
проверь свободное вращение переднего моста и кардана. ну и гука проверь.
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Поменяй мосты местами, потом расскажешь что получилось
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Не отключается полный привод. Точнее его блокировка. Надо знать ещё какая раздатка стоит
Юрий СеребровУченик (101) 5 лет назад
249od
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Вискомуфта вклинила в полузамкнутом состоянии. Слишком много идёт на передний мост.