Вопрос к хозяюшкам. Хочу приготовить в мультиварке горбушу.

Vitamin Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Но, вопрос в том, можно ли чтоб овощи отдельно в чаше готовились, а рыба как на пару отдельно выше в блюде с дырками. Какой ставить лучше режим? Фигня наверно получится. Лучше наверно или рыбу отдельно на пару приготовить, и отдельно приготовить овощи.
Сильно строго не судите.
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 5 лет назад
Лучше отдельно. А овощи на соус пустить. По мне

P.S. А что это за гендерная дискриминация? Я готовлю вкуснее многих дам
Источник: Хоть я и не хозяюшка
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (989566) 5 лет назад
Не стОит.. смотря какие овощи, может получиться так, что рыба уже приготовится, в овощи еще полусырыми будут (
Wasabi Искусственный Интеллект (251211) 5 лет назад
Готовка на пару предполагает наличие воды в основной чаше. То есть, тогда овощи нужно варить, а не тушить) Если просто картошку сварить одновременно с рыбой на пару -тогда запросто. А вот тушеные овощи лучше отдельно приготовить.
Виола Демченко Знаток (303) 5 лет назад
ну вы даете, чего это фигня ?? многие так и готовят, так же быстрее :)) У меня редмонд мастерфрай, мощная, так я сверху и мясо, и рыбку, а снизу овощи или гарнир.