Что делать если болит живот, но родители заставляют идти в школу

PartizanBY Профи (712), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hefren Просветленный (20605) 5 лет назад
Насрать на их мнение ) (буквально)
Илья Катин Мастер (1239) 5 лет назад
вызвать скорую или ехать в больницу самому.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 5 лет назад
в школе есть врач, ползешь в школу, жалуешься на боль, идешь домой.
капля Просветленный (30275) 5 лет назад
попей настойку календулы
Nos Искусственный Интеллект (257073) 5 лет назад
Зайти к школьному врачу, он решит- оставить вас на уроке или вызвать родителей, чтоб домой вас отправили