Что нас ожидает в течении полугода? Павел 14.10.1971 Надежда 24.06.1993

Елена Мозговая Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 5 лет назад
разные дороги у вас с ним
No nameМастер (1752) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите, не подскажите, когда в моей жизни появится мужчина с которым будут длительные отношения? Буду ли я счастлива в любви? Наталья 02.07.1987
Остальные ответы
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
Павел уйдет к постарше
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите, не подскажите, когда в моей жизни появится мужчина с которым будут длительные отношения? Буду ли я счастлива в любви? Наталья 02.07.1987
Бусинка Мыслитель (5035) Через 1,5 года примерно, и выходите замуж
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Вы на меня внешне похожи чем то. Вы достойны лучшего. Фото не мое на аве
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Полгода слишком большой срок для гадания.

Отношения могут закончится через 10 минут, когда он скажет что женат и от жены не уйдёт ни за что...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
У женщины выпало новое знакомство с мужчиной!