Как настроить брелок сигнализации Starline

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Проблема такая, захлопнул машину с двумя ключами внутри. Открыть никак. Раньше пользовался сигнашкой, открывал с помощью брелка. Потом брелок перестал работать и машина не реагировала, хотя антена со стороны брелка появляется при нажатии. Факт в том что единственный вриант помимо аварийного открытяи службами это этот брелок который при мне. Батарейка новая, переставляю не помогает, может быть перезагрузка брелка поможет когда 3 кнопки одновременно зажимаешь? Или это равносильно тому что батарейку вытаскиваешь?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (53022) 5 лет назад
Что бы настроить брелок нужно попасть в машину, так что замкнутый круг :)
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 5 лет назад
а если проволкой подобратся а двери чуть чуть деревянными лопатками приоткрыть
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 5 лет назад
без ключа и вскрытого авто никак
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 5 лет назад
а если проволкой подобратся а двери чуть чуть деревянными лопатками приоткрыть
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) возможно обратитесь к инету по марке авто-возможно есть некоторые советы
Patrick Star Мастер (1819) 5 лет назад
Да со старлайновским барахлом такое часто бывает, я бы рекомендовал не заниматься самодеятельностью, а ехать к опытному мастеру или звонить в техподдержку - пусть косяки своей продукции исправляют.
Татьяна Сачко Знаток (271) 5 лет назад
это стандартная ситуация для владельцев старлайна. У меня Пандора стоит, там можно по специальному коду безопасности при необходимости настраивать. Да и радиус действия куда больше. Живу на 8 этаже, машина от дома метрах в 200 стоит, спокойно запускаю сигналку
Сергей К. Гуру (2543) 5 лет назад
Отожмите стекло, и вы в салоне и отключите старалйн заводским пином "3". И все.
Леонтьева Наталья Ученик (145) 5 лет назад
Тот момент, когда сам себя приколол) Если серьезно, то вскрытие и к товарищам по Старлайну. Если недавно ставили, то у установщикам, пусть поправят где надо. Старлайн весьма своеобразный, с их сигналами много мороки, именно из-за глючности я себе их охранку в жизни больше не поставлю.