как назначить ЛКМ на кнопку клавиатуры?

Vokainisa Zoro Мыслитель (6794), закрыт 5 лет назад
Добрый день, имею мышь redragon lavawolf, совсем недавно на мышке появились дабл клики, нести в ремонт не хочу - в скором времени буду менять, играю в игру Fallout и из-за этого даблклика постоянно пропускаю диалоги и нажимаю не то что нужно, нужно сделать так что-бы вместо лкм я мог нажимать удобную кнопку на клавиатуре, но при этом двигать курсор я буду самой мышью, заранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 5 лет назад
В настройках игры выставьте удобное вам управление.
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
Так нельзя, в самой игре выбирать варианты диалога можно только на лкм.
соответственно нужно что-бы при нажатии кнопки на клавиатуре игра распознавала это как нажатие ЛКМ.
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) Если клавиатура не имеет назначаемых клавиш, то ничего толкового не сделать.
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
Оказалось что в самой игре можно выбирать варианты диалогов на цифры, вопрос закрыт.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 5 лет назад
Это делается в утилите от производителя клавиатуры.
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
клавиатура офисная) не думаю что на неё есть какое-либо программное обеспечение.
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
вообще мышку выкинь братан и не занимайся порнографией
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
и на чем мне в таком случае играть? серьезно что за бред.
Brad9aga Оракул (62667) на мониторе
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
Key Remapper прога
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 5 лет назад
Хорошая прога, но в большинстве игр она не работает, т. к. игровая защита перехватывает управление. В принципе с малой вероятностью может прокатить.
Константин Высший разум (315747) я просто таким уровнем извращения не страдал. через xpadder да переназначал ибо удобно и везде работает. Он перекидывает и мышь и клаву если нужно на геймпад и в несколько профилей. но мышь на клаву лично я не перекидывал ибо не за чем
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 5 лет назад
Это давно уже придумано-клавиша ЕНТЕР
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 5 лет назад
Можешь переместить иконку на рабочем столе в другое место с помощью Enter? ;)
открытки@mail.ru Просветленный (41736) Обойдемся без мыши https://old.computerra.ru/terralab/softerra/409901/
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
не) не подходит, энтер это ввод, а нужно именно что-бы распознавалось как ЛКМ, если не получится на клавиатуре то на мыши есть доп клавиши, на них можно как-то переназначить?
у тебя что, сломалась левая кнопка мыши что-ли? в качестве временного решения можешь в настройках мыши включить режим "для левши" тогда левая кнопка мыши станет правой а правая левой ))