Несостоявшаяся свадьба да и в принципе отношения. Как Вы думаете почему у человека выработалось такое отношение к девушке

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 5 лет назад
Был у меня друг и когда ему было 18 лет он влюбился в девушку сокурсницу ( но он ни разу ей не признался в своих чувствах за все 2 года которые по ней сох ).Мне же постоянно говорил что любит её и даже хотел бы на ней женится... хотя я поражался он ведь её толком и не знал так как мало общался с ней. Я предлагал подойти к ней и разговорится/разобщаться и пригласить на свидание и прочее - но друг находил кучу отмазок что бы не признаться ей в чувствах начиная от того что боится отказа или вдруг его высмеют и заканчивая прочими бреднями. Я его и с другими пытался знакомить но никак... на протяжении 2 лет говорил что только в неё влюблён и другие не нужны.
Потом она переехала в другой город и всё...он её и не искал и не пытался связаться. Но при этом через время пол года или год он начал встречаться с другой девушкой и абсолютно не боялся знакомства и прочего. Но вот ту девушку он как то возненавидел что ли... когда о ней упоминимаю или о её личной жизни он стебётся или гадости шутливые в её адрес бросает.
Если бы всё этим только ограничилось. С того времени прошло уже 5 лет а он её просто ненавидит. Я спрашивал его почему ты проституткой её обзываешь или уродиной и прочьими гадостями ( это он так о ней говорит в разговоре ) он молчит и не может нечего в ответ ответить. Также был случай когда мы с ним гуляли и зашли в торговый центр и там её встретили и она к нам подошла поздороваться. Я как адекватный человек поздоровался в ответ... но мой друг ехидно поздоровался и начал спрашивать почем она берёт в час и согласится ли с нами и ещё парнями переспать... она стояла в шоке... как и я... потом он ещё добавил - Ты думаешь я ждал тебя и скучал по тебе... что ты моя мечта и что я тебя люблю... ты что ждёшь что я тебе это скажу на твой привет.
Я был в шоке... как и она... развернулась и ушла просто. Через знакомых я немного узнал о её жизни после вуза она замуж вышла и счастлива если судить по фото в соц. сети и его это бесит.... очень. Он мне в течении нескольких дней после просмотра её страницы компасировал мозги какая она уродина и что с бомжами только может спать... и мужа её жестко обзывал при мне ( хотя его вообще в реале и не знает ) мол он урод... и у него маленькое мужское достоинство.
На вопрос сделала ли она тебе что то плохое говорит нет... что не обидела не как и он с ней вообще не общался. Он даже сам вроде как не понимает откуда у него к ней такая ненависть и агрессия.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239868) 5 лет назад
Всё нормально.
Девушка имела наглость не быть телепаткой, не знать о его страданиях и вообще она САМА решила сделать СВОЙ выбор, выбрав ДРУГОГО, живя теперь в браке с ДРУГИМ, а не с этим пиздострадальцем.
Ты как будто этого не понимаешь.
Остальные ответы
Жемчужинк@ Мудрец (14079) 5 лет назад
Он свою мечту в жизнь не воплотил из-за своего собственного страха. Ему бы на себя злиться, а он злится на нее. Причем тут она если он боялся к ней подойти? Мы - люди, мы- не телепаты пока что.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Такое ощущение будто этот парень ты сам)
Myrtille Искусственный Интеллект (111023) 5 лет назад
Вот переживала бы я изо дня в день из-за посторонних маразматиков)))
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Друг всё таки...
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 5 лет назад
слава богу, что она не за него вышла замуж! оскорбление она переживет, если вообще обратит на него внимание больше минуты. а вот жить с психом -счастья не приносит . ему бы головку полечить
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Так в остальном он адекватный человек. Но когда касается её...его как подменяют
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) если бы у него была постоянная девушка он бы не тратил энергию на ненависть. и беспричинная ненависть такого рода может быть проявлением болезненного эго. по народному говорят пунктик. этого одного довольно, чтоб сказать о нем не нормальный.