Что делать с виталей?

мария станиловская Знаток (470), на голосовании 5 лет назад
Познакомилась с парнем в интернете. Он мне показался весёлым, общительным. Предложил сходить в кино, я согласилась. Когда я пришла и все последующее время этот парень начал активно проявлять ко мне внимание. То есть он постоянно смотрел на меня, не упускал возможности меня потрогать, пощекотать, обнять, посадить на коленки и т. д. ещё почему-то называл меня словом пупс.

Мне все это показалось странным, ведь мы с ним совсем не знакомы, он ничего не знает обо мне и так себя ведёт уже на первой нашей встрече. Позже я открыла его Инстаграм и нашла там пост с билетами в тот же кинотеатр и другой девушкой с подписью "чудный вечер"

В связи с этим у меня возник вопрос. А не хотят ли меня просто на просто снять? И стоит ли дальше общаться с этим парнем?
Будет интересно почитать ваше мнение об этой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Алексей Новиков Мастер (1810) 5 лет назад
ну нормальный парень, знакомится с девочками для секса, что в этом плохого?
ВАС ИС ДАС Мудрец (17015) 5 лет назад
не вас хотят снять а вы этого хотите по вашим очеркам
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141241) 5 лет назад
пикап маста
ВАС ИС ДАСМудрец (17015) 5 лет назад
а как быть с брезгливыми-которые уй в разные влагалища не суют всем подряд?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141241) а не знаю, как со мной быть тока я не понял. причём тут
Князь Мудрец (15987) 5 лет назад
Если есть возможность ходить с ним в театр, кино-идите, не стесняйтесь. А вот трогать себя и лапать не разрешайте. Стойте на своем. Тогда увидите нужны вы ему или нет
ВАС ИС ДАСМудрец (17015) 5 лет назад
он ее уже облапал-так что видно что за птица
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169092) 5 лет назад
похотливый засранец... сейчас большинство знакомятся ради секса.