resources are to be used и resources to be used какая разница в переводе? какая их роль в предложении?

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ну этот Гуру (4130) 5 лет назад
Ресурсы, подлежащие использованию, чо.

1. должны быть использованы
2. подлежащие использованию

какая разница, а? а? никакой)

Ну, на самом деле, первое - законченное предложение, второе - типа причастный оборот или сложное прилагательное, там нет сказуемого. Go check rhe resources to be used! - так ок предложение.

А в первом примере просто "вот ресурсы, они должны быть использованы".
Остальные ответы
Анастасия Спирина Гуру (2830) 5 лет назад
Ресурсы подлежащие использованию и Ресурсы должны быть использованы. Разницы никакой.
Василий Шамашов Гений (89684) 5 лет назад
resources are to be used = ресурсы должны быть использованы. Это законченное предложение. resources to be used = ресурсы, которые должны быть использованы. Это не предложение, а существительное с определением.