Информационные технологии

Посоветуйте конструктор сайтов + где купить домен и можно ставить рекламу AdSense

Доброго времени суток. Месяц назад создал свой сайт в blogger от Google. Получил разрешение на публикацию рекламы AdSense, все делал шаг за шагом, а реклама AdSense не появляется на моем сайте. И тогда проблема у многих, кто создал блок в blogger (blogspot.com)

Посоветуйте мне конструктор сайта, где можно также приобрести свой домен .ru или .com, цена: бесплатно - до 25 евро в год. Спасибо большое

Дополнен

И такая проблема*

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 149 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

Вот, например, здесь есть очень большой список бесплатных хостингов, на сайтах в этих хостингах можно вставлять рекламу от Гугл ЭдСэнс.
Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Wix. Там есть возможность убрать рекламу из адреса

jimdo.com

господи да на кой тебе эти го8ноконструкторы сделай сайт на wordpress

1800 руб в год? Маловато будет. Один домен средней паршивости тоит около 600 руб/год (или около того). То есть, на "конструктор" остается 1200. Маловато.