Вибромоторчики в Roccat Kave XTD 5.1 Digital

Дмитрий Ившин Знаток (439), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как включить в ПО вибромоторчики в Roccat Kave XTD 5.1 Digital? Или они сами активируются в нужные моменты?
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 5 лет назад
Нет там моторчиков. Это тебе не смартфон и не геймпад\джойстик. Я сам сейчас в них сижу. Басы настраиваются через эквалайзер твоей заундкарты.
Дмитрий ИвшинЗнаток (439) 5 лет назад
Моторчики есть. Оказывается, в определенные моменты в играх они активируются. Создается такая приятная дрожь по телу. И это точно не басы.