Вопрос очень серьёзный. Какого цвета ТОСОЛ заливать в трактор МТЗ-80.г. в. 1980.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Нее, на это я потить не могу! Мне нужно срочно посовэтоваться с шэфом! С Мыхал Иванычем!
Остальные ответы
Валентин Михайлов Ученик (168) 5 лет назад
Воду из реки. Можешь соли досыпать, чтобы не замерзала.
Hugh Искусственный Интеллект (203847) 5 лет назад
серо-буро-малиновый )))))))))),я бражку наливаю), пока трактор пашет самогон капает)))))))))).

надо было написать что трактор Т- 40 )))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351867) 5 лет назад
любого, лишь бы не поддельный (типа незамерзайки для омывателя стекол, чтобы не закипел при малейшем нагреве), всё равно полезет со всех щелей.
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
опередил)))
тоже думал приколоться
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Вода не имеет запаха вкуса и цвета)))
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132436) 5 лет назад
Кстати, смех смехом, но есть и КРАСНЫЙ ТОСОЛ (до температуры -60, а не только привычный синий до -40).
ПыСы: прЮвет. )
HughИскусственный Интеллект (203847) 5 лет назад
мы знаем что есть красная краска, не удивил
Hugh Искусственный Интеллект (203847)
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
помню у нас тракторист заливал светло белый и пока он обедал он испарился и коленвал порвало на три части...
Алексей . Оракул (53354) 5 лет назад
зачем тосол? он дорого, можно залить и салярку, но лучше трансформаторное масло.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
К меня есть халявный, Н2О написано, но правда в инструкции написано после работы открыть два краника и снять шланг с печки)))
Алексей . Оракул (53354) а разве в инструкции не написано что нужно снять пробку радиатора и продуть?)
Олег Е. Мыслитель (7077) 5 лет назад
Да какого угодно цвета.
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 5 лет назад
Синего или красного :):):)
А так хоть воду с небольшим добавлением соды - чтобы накипи небыло :):):)
Понятно что стеб - типа только синий - но не только