Сон и опять ответа в сонниках не найду, только урывками, что не позволяет составить картинку в целом.

Сияю потихонечку Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Мы с мужем приехали в гости к его начальнику. Дом, зелень, хороший день. Мы сидим рядом с этим домом, появляется начальник с юной девой, держа ее за руку. Во время разговора она стоит молча, водя глазами. И тут я понимаю, что у него с ней интимные отношения, которые он не скрывает. Единственная мысль педофил, ошарашивает меня. Я его спрашиваю об этом, но он не находит ничего плохого, как будто норма. Буду благодарна за подсказки и ответы.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (458633) 5 лет назад
Неприятные новости по работе.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57742) 5 лет назад
Ваши мысли об этом. Так ли? Мы не знаем