В личном ничего, не могу найти человека, чтоб быть вместе, будут ли изменения

евгения стилиди Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Улучшения возможны.
Но для их наступления нужно провести работу над собой. Самоконтроль прежде всего и отсутствие суеты. Уделите время работе. Скорей всего этот человек будет задействован вашим партнером. И как только вы "остистые" пред вами появится направление, которого предстоит придерживаться.
евгения стилидиУченик (225) 5 лет назад
Нервы сдают, краски сгущаются!
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Ничего удивительного...
Вот, так выглядит ваша характеристика личности по канонам нумерологии XVIII века.
5-Философ (любитель поговорить) Достоинства:
Ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). **Пятерка**-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
Нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. **Благодаря** этим недостаткам вашей натуры, любовные отношения-весьма нестабильны.
Что следует сделать, чтобы привлечь счастье? -Побольше и почаще следить-за вашим языком (поменьше-хвастай и привыкай-говорить ВСЮ правду или-молчать).
Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Будут изменения в следующем году.
.
. Знаток (284) 5 лет назад
Будет у Вас скоро человечек, с которым могут сложится серьезные отношения
евгения стилидиУченик (225) 5 лет назад
Хочу в это верить