Захожу в игру brawlhalla и у меня отличное соеденение с интернетом, но игра заходит в офлайн режим, что делать?

попробуй переустонови игру мне помогло ну или параметрах запуска введи -noeac это поможет

Можешь ВПН windscribe скачать, была та же проблема-теперь все окейдбл

Естественно проверить файлы, а еще что хуже, переустановить игру. Или же, не хочется говорить, но так бывает, без разницы какой у тебя инет. У меня такое было как-то раз.. Кстати, щас зашел, но так-же Offline. Может сервера пока недоступны xD