В каких городах Московской области хорошо с работой?

Евгения Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Люди из МО, скажите пожалуйста, как у вас с, так сказать, "массовой" работой? Я имею в виду всякие производства и т. п., куда люди стекаются из соседних городков и дальних городов на долговременные заработки.
Интересуют города с недорогим жильём (где можно на маткапиталл комнату купить), типа Ногинска, Электрогорска, Воскресенска, Обнинска, Серпухова и прочих (не буду перечислять в одном вопросе половину Подмосковья :-) ).
На какие города стоит смотреть, а на какие - ни в коем случае?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349539) 5 лет назад
В каких городах Московской области хорошо с работой - в Долгопрудном
Остальные ответы
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Зайдите на Циан, там можно посмотреть где в МО можно купить комнату в пределах вашей суммы.
ЕвгенияУченик (237) 5 лет назад
Я перечисляла города, сверяясь с Циан. Мой вопрос был про работу.