Не получается настроить D-Link DSL-2650U

Alexey Знаток (319), закрыт 5 лет назад
VPI 0 VCI 43 Имя пользователя и пароль ведены от провайдера, подключения через DSL Что в настройках не верно?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) 5 лет назад
капсикуляция неверная и имя пользователя однозначно сомнения вызывают
Кирилл СолнцевМыслитель (7482) 5 лет назад
Для Ростелекома Краснодара такие настройки
Alexey Знаток (319) имя пользователя где 111 это просто как пример на дели там номер телефона, в модеме TP-LINK все работает и теже самые настройки на D-Link уже не хотят работать
Сашка Ежов Мастер (1212) 5 лет назад
Проверьте индикатор dsl, может не совпадать параметр линии.