3,40 это какая оценка?

° * Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128876) 6 лет назад
Правила округления чисел:

1) Если округляемая цифра равна 0, 1, 2, 3, 4, то цифра разряда до которого идет округление не меняется, а остальные числа заменяются нулями.

2) Если округляемая цифра равна 5, 6, 7, 8, 9, то цифра разряда до которого идет округление становиться на 1 больше, а остальные числа заменяются нулями.