Какой сегодня месяц в Южном полушарии?

Ваня Исаков Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
октябрь... как неожиданно для дауна, правда!
Isselion Ученик (141) 5 лет назад
Октябрь сейчас во всей россие
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180798) 5 лет назад
Она уже в Южном полушарии???
Chelovek Искусственный Интеллект (412130) 5 лет назад
ОКТЯБРЬ -- второй месяц весны в Южном полушарии.
С наступлением осеннего равноденствия прямое восхождение Солнца составляет 180 градусов, в это время в Южное полушарие приходит весна, а в Северное полушарие – осень.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 5 лет назад
Вы всерьез считаете, что у нас в России -октябрь, в Чили -декабрь, в Йоханесбурге -февраль? Школу, как я понимаю, вы не закончили или там так учат сейчас ?
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28061) 5 лет назад
Месяц октябрь, но время года - весна