Выпускают ли иностранные автозаводы детали корпуса авто? Двери, капот, багажники, продольные балки жёсткости

Макакий Апкакиевич Просветленный (22180), закрыт 5 лет назад
И другие части, чтоб можно было бы самому их докупить, самому по возможности подварить, заменить
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
выпускают и даже новые продают, я капот на ветру с купил, 140 евро в упаковке, заказал в магазине, привезли
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
зайдите на exist и посмотрите что можно купить в каталоге запчастей
~style~ Искусственный Интеллект (158412) 5 лет назад
Выпускают, с раЗЗЗторможкой" проблемы... ВАЗ" погибнет"....
Сорванец Просветленный (36018) 5 лет назад
ну где то берут же для ремонта, значит массово выпускают