нормальный монитор? стоит ли брать?

Vokainisa Zoro Мыслитель (6794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Нормальный, есть матрица AH-IPS, но лучше взять подороже, чтобы ещё была технология защиты зрения, иначе глаза будет выедать.
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
а эта технология защиты зрения вообще работает?
у меня сейчас близорукость -4, глаза меньше уставать будут?.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Конечно работает, у меня раньше был монитор на TN матрице, и глаза очень уставали за день, купил AOC I2470SWQ с этой технологией, сижу за ним почти целый день, и глаза не устают. Ещё рекомендую сделать верхнюю, или заднюю подсветку, чтобы небыло сольного перепада в освещении.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Нормальный. Смотря, конечно, с чем сравнивать. Но все лучше, чем на TN матрице
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
сейчас вот такой
https:// hard.rozetka.com.ua/24856/p24856/#tab=comments