Не превращается ли Путин в ленивого курортника-сочинца? Серьёзен ли Валдай в Сочи?

роман васильев Профи (709), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316357) 5 лет назад
Валдай в Сочи?
Вас мучают жидкие каловые массы...
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487555) 5 лет назад
Путин давно превратился в серьёзного лидера мирового масштаба !
роман васильевПрофи (709) 5 лет назад
УрАААААААААААААААА товарищи!!!!
Эзоп Оракул (76724) 5 лет назад
Похоже на то. Это ж надо было ляпнуть, что "только у России есть сверхзвуковое оружие"!
Оказывается только наши ракеты летают быстрее 1224 км/ч, а у всех остальных они ползают как неживые на дровах и кизяке.
**** Оракул (82384) 5 лет назад
Он не живет в реальности, его постоянно дезинформируют