Где занять денег на карту? Если все онлайн займы отказывают. КИ хорошая. По какой причине отказ не знаю. Г

.... Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Может есть такие которые дают без разбору?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 5 лет назад
Частые обращения - тоже могут быть причиной отказа
Остальные ответы
Ангелина Антонова Профи (976) 4 года назад
Попробуйте, обратиться в мфо, которые выдают первый заем без процентов. Они особо не заморачиваются, потому что главная их задача, привлечь клиента. А после погашения такого займа, они обычно предоставляют ссуду, на более крупную сумму. Только выбирайте из официальных организаций: luchshie-zaymy.ru