ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В НОЯБРЕ? Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
Возможно, узнаете что беременны и будете думать что с этим делать.
Или получите подарок, о котором давно мечтали и не будете знать как к этому отнестись.
Получите предложение о работе.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 5 лет назад
еще єтого мне не хватало, но єто навряд у меня нет любимого )
Строгость Мастер (1627) Ну, ещё целый месяц. Всё может случиться и любимый появится :)
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
Здравствуйте! Вы не могли бы мне ответить? https://otvet.mail.ru/question/211062259
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Радость, что ваши опасения относительно здоровья не подтвердились и ещё выпало улучшение материального положения!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наталья ты супер!!!!
Сиреневая фея Высший разум (11270655) 5 лет назад
Динамика событий в октябре будет нарастать, поэтому большинство событий следует ждать к концу месяца.

Второе на что следует обратить ваше внимание — это ваша аура, людям, которые будут находится рядом с вами будет откровенно везти. Единственное условие — вам нужно быть при этом в хорошем настроении.

В ваших же собственных интересах не спешить с принятием важных решений и не терять свою веру.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Улучшение финансового благополучия, рекамендация карт-быть снисходительнее и терпимее к любимому человеку. Выпадает брюнет.
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
не Знаю что конкретно вам интересно. Поэтому посмотрел деньги, отношения и здоровье .
Финансы: финансовое положение останется на прежнем уровне, а если изменится и в лучшую сторону, то не особо сильно.
Отношения: впереди обман. Обман, который выбьет вас из седла и заставит задуматься.
Здоровье: не самый лучший месяц. Впереди болезнь и борьба с ней.
Лаки Мастер (1341) 5 лет назад
Мороз и солнце: день чудесный
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 5 лет назад
здоровье значительно улучшится.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 5 лет назад
я здоровая
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) не сомневаюсь-УЛУЧШИТСЯ!!!
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Не вынужденные траты, проблемы в семье
Галина СтарченкоЗнаток (285) 5 лет назад
правда все. и траты и проблемы....