Вопрос астрологам: влияют ли звезды на момент возникновения чувств к человеку?

Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586), закрыт 5 лет назад
Сделала карту транзитов, на день и час когда возникла симпатия. Подскажите, кто разбирается, может транзиты планет морочат голову и это все иллюзия, а не любовь ?))) слева ряд транзитных планет, справа начальные
Дополнен 5 лет назад
Натальные*
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Равноценность одного единства другому позволяет глубже проникнуть в таинственную природу влияния планет и звезд на человека. Если сокровенная сущность человека равна Космосу или Солнечной системе, то прогресс одного зависит от развития другого, иными словами, оба взаимозависимы друг от друга в силу закона действия и противодействия, являясь орудием единой всемогущей изначальной причины. Следовательно, и изменения, происходящие в одном месте, неминуемо (mutatis mutandis) должны повториться в другом в малом или большом объеме. С точки зрения логического анализа, подобное утверждение низводит видимые планеты с уровня причины на уровень констатации факта. Подобно стрелкам часов, показывающим часы и минуты знающим их назначение, небесные тела свидетельствуют о жизнедеятельности определенных незримых сил, действующих в пределах Солнечной системы. Выявление взаимообусловленных процессов, происходящих в Солнечной системе и микрокосме человеческой личности, позволяет применить знание того, что происходит в Космосе, к человеку и окружающей его среде. Такой подход возможен только при наличии опыта, накопленного в ходе комплексных исследований. К примеру, знание местонахождения планет способно дать нам указание на то или иное событие, а математический анализ затмения -выявить сопутствующие ему изменения, касающиеся как судьбы целых народов, так и судеб отдельных людей.
Остальные ответы
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
Я все время влюбляюсь на ттлранжитах к моей венере
Сергей Искусственный Интеллект (121405) 5 лет назад
Теоретически конечно влияют. На практике я не замечал (И шо я сегодня в тебя такой влюбленный) На мой взгляд тут все более непредсказуемо, возникновение чувств, может быть как мгновенное, так и приходящее со временем, но где то больше спровоцированное, взглядом или разговором. Что же касается транзита, то нельзя сказать, что он как выключатель включился и выключился, он плавно нарастает и плавно утихает, но само чувство может быть как пост эффект.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Вот квадрат транзитного Нептуна к Венере смущает, может он морочить голову иллюзиями ?))))
Сергей Искусственный Интеллект (121405) Я бы весь акцент сделал бы на синастрию, а не транзиты.
₩€ Ученик (109) 5 лет назад
да. интересный вопрос.
идет какт женщина на работу. останавливается на светофоре. глянь на красный летит бабка с 2мя клетчатыми сумками. бабку сбивает маршрутка. грохот битых стеклянных пустых банок в сумках. стоит осуждает кудаж ты прёшься старая? надоб остаться дать свидетельства что водитель не виноват. но щасж эту ломанную привезут дойтиж не успею. думает женщина травматолог стоя чрез дорогу от больницы.
вопрос : какие звезды повлияли на возникновение у ей чувств к бабке?
_ * Просветленный (23793) 5 лет назад
Вы задали верный вопрос. Все события в нашей жизни происходят благодаря транзитам. Чем "солиднее" планета, проходящая дом, тем значительнее события она вызывает, в зависимости от ее роли, продолжительность и последствия транзита могут иметь последствия на всю оставшуюся жизнь, если транзит радикальный. Например, транзит Сатурна по 5 дому (любовь, дети, беременность) может дать несчастную любовь, прерывание беременности или неудачных детей. Транзит Юпитера - даже не одного ребенка, смотря по натальным условиям в карте.
Паша Алексеев Высший разум (362739) 5 лет назад
Наши чувства возникают по собственным ритмам, индивидуальным или общим, которые очень легко отслеживать по движению планет.
Источник: Капитан очевидность
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
влияют ли звезды на момент возникновения чувств к человеку?

Влияют !
.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да влияют и положительно
Богиня Кали Гуру (2592) 5 лет назад
Про то, что Вы описывали в другом вопросе (4 года не замечали, и вдруг втюхались). Возможно синастрия (то есть, общие ожидания друг друга) не очень залипательные, а вот композит (потенциал пары) супер. Композит включается после того, как вы где-то появились вместе и Вам посчитали парой. + какие-то транзиты. Композит включается через 2 и более лет знакомства.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
По синастрии подробно не помню, но много аспектов с Сатурном, мое солнце соединение его Сатурн, его солнце, оппозиция моему Сатурну. Я не астролог, но Сатурн насколько знаю - это не очень хорошо))
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
Вы себе что-то надумали об этом человеке, поэтому ожидания не оправдываются.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Вот и интересно почему я вдруг это надумала))) может звезды головы морочат ) больше нет объяснений ))
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) Потому что поводы давал, а потом перестал. У него свои причины
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Транзиты влияют и их проще отслеживать, чем дирекции которые длятся по 2,5 года. Соединения наиболее сильней проявляются. Также смотрите транзиты планет с куспидами домов по Плацидусу (до приполярных широт). Они хоть и быстротечны, но при спокойном распорядке дня довольно чётко ощущаются. В частности, если про любовь, то транзит Солнца или Венеры, или Юпитера с К5 или Десц принесут романтические чувства окружающих вас людей.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Транзиты лишь формируют возможность события.
Так что не морочь голову не нам не себе.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
все влияет и и баня и выпивка а вот звезды здесь не причем это как дядя миша машу тетю тна сундуке дручит