Почему коллеги пытаются передо мной выпендриваться?
Какое им дело до моего мнения, почему они хотят доказать что они такие классные и умные?
ДополненЗачем этот выпендрёж? Они начали сегодня бросаться пластилином друг в друга! Как дети передо мной, может они такие и есть дураки?)))
вдуть тебе хотят, чучело.
вы перед ними стесняетесь, они перед вами выпендриваются - по-моему все нормально, вы как два сапога - пара! ))
Считают тебя ниже
Вообще как моя коллега сказала все мы одинаковые не зря мы здесь "подобное приятягивается"
обычное дело-редко в каком коллективе люди желают друг другу добра, вот и выпендриваются, кто лучше и успешнее
они назначили тебя главарем, cмирись