есть ли какой нибудь способ ускорить рост волос на голове?

Jopka Play Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Раиса Раиса Просветленный (27089) 5 лет назад
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы. А у трихолога я была, когда надо было отрастить волосы на месте выпавших от плохой краски и в итоге трихолог посоветовал мазь, которой сожгла всё нафиг и в итоге волосы в некоторых местах стали ещё хуже расти: за много лет отрастила только до удлинённой лесенки.
Остальные ответы
Никита Яшкин Профи (602) 5 лет назад
Колоть в задницу Гормон Эстроген, либо самому вырабатывать его, прочитай в гугле как
Jopka PlayУченик (46) 5 лет назад
я не такой отбитый пока что
Никита Яшкин Профи (602) Лёгкий способ тогда держи, чем чаще бреешься, тем быстрее и больше волос зарастает, действуй
Алиса ЭллисУченик (108) 5 лет назад
Диане принимать. Заодно станет красивой девочкой. Трансы принимают. Эффект очень сильный. Больше, чем колоть или прогинову принимать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486775) 5 лет назад
Могу сказать, что когда мы своего кота на зиму обстригаем, он после этого начинает усиленно питаться.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722396) 5 лет назад
Нет. Скорость роста волос и ногтей у человека врожденная, она заложена генетически и измениться не может. Но можно волосы укрепить.
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Да. Обратись к трихологу ( врач по волосам)
Алиса Эллис Ученик (108) 5 лет назад
Женские гормоны ускоряют рост волос в 1,5 раза. Действие основано на прямой стимуляции роста волос + блокировка ядовитого дигидротестостерона. Можно ещё финастерид принимать.
Nos Искусственный Интеллект (254050) 5 лет назад
Настойка на спирту красного стручкового перца и массаж кожи головы