Не получается настроить D-Link DSL-2650U почему в TP-LINK работает в D-Link не работает

Alexey Знаток (319), закрыт 5 лет назад
VPI 0 VCI 43 Имя пользователя и пароль ведены от провайдера, подключения через DSL Что в настройках не верно?

в TP-LINK TD-W8151N все работает нормально теже самые настройки на D-Link DSL-2650U уже не хотят работать ?
Лучший ответ
Валентина Бузунова Профи (909) 5 лет назад
Обновите прошивку до последней версии 3.0.0 . Скачать можно здесь - http://www.dlink.ru/ru/products/3/1883_d.html.
После обновления сделайте сброс к заводским настройкам и настройте устройство заново. На 3.0.0 это очень просто. Там прекрасный мастер настройки.
Обновление ПО производится СТРОГО ПО КАБЕЛЮ!
Остальные ответы
Ghj Asd Мудрец (13716) 5 лет назад
Имя пользователя-номер телефона?
AlexeyЗнаток (319) 5 лет назад
Да там цифры, там ошибки нет
Ghj Asd Мудрец (13716) Попробуйте сбросить его на заводские установки и настроить по новой, иногда помогает. Если нет, то хз, пользуйтесь tp-link/
Shoki kind Просветленный (46801) 5 лет назад
Потому что к линии интернет надо сначала подключится.
AlexeyЗнаток (319) 5 лет назад
В том и дело на TP-LINK TD-W8151N все работает на D-Link DSL-2650U не работает при одинаковом подключении ADSL Логин и пароль от провайдера
Сашка Ежов Мастер (1212) 5 лет назад
А значок dsl горит на устройстве, после подключения кабеля провайдера в разъем dsl?