Ремонт и обслуживание авто

Госуслуги вначале одобрили затем отменили заявление

Подавал заявление на сдачу экзаменов в гаи на права. В общем одобрили. Оплатил госпошлину. Сегодня был в гаи. Завалил теорию. Сейчас зашёл на госуслуги. Почему-то мою заявку отклонили. Как такое возможно при оплате гос пошлины и одобрении? В ГАИ сказали что переплачивать повторно не надо. Просто через неделю сразу пойти и записаться на пересдачу.

Сам спрошу, сам отвечу. Потому что сроки пересдачи есть. Вам о них и сказали.