Помогите найти старый клип.
Однажды по каналу ,,Ностальгия'' показывали старые западные песни, среди которых был клип с поп музыкой, саму песню я не помню, но клип я запомнил - в нем были пришельцы, люди, у одного был туповатый взгляд и они вроде подцепили инопланетянок, телеведущая инопланетянка и момент в котором на Земле (планете), происходили нарисованные взрывы.
У скандинавской группы Aqua посмотри и послушай. У них были подобные постановки.