Помогите запустить виндовс

324242 Ученик (214), на голосовании 5 лет назад
Пытался установить программу с флешки, в результате получил то что на фото. Подскажите как виндовс запустить?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 5 лет назад
if (isset($_GET['windows']))
$this->windowsLoad();
324242Ученик (214) 5 лет назад
Что это
тютенгей мковский Просветленный (27960) 5 лет назад
Скачай другую сборку, эта может быть кривая
324242Ученик (214) 5 лет назад
Может быть, но мне в виндовс войти надо
тютенгей мковский Просветленный (27960) Так тебе венду поставить или просто в машину залезть? Хотя какая разница... Либо качай другую сборку, либо внимательно читай инструкцию по заливке на флешку