Когда мама говорит тебе что ты никто, она ведь добра желает?

вряд ли.. мама проецирует свои комплексы таким образом

К сожалению матерей не выбирают и не заткнуть им рот когда это вредит их детям. Может она и хочет добра, но не соображает какими словами можно это донести до своего ребёнка. Не стоит с ней конфликтовать, нужно доказать делами, что ты не никто, что ты достойный человек, который может строить свою жизнь и отвечать за свои поступки. Не факт что поймёт, а если и поймёт, не факт что признается в этом. Главным судьёй можешь быть себе только ты, зная что сделано всё, что от тебя зависит, чтоб быть достойным человеком. Чтоб не сломаться и не испоганиться.

Дэбилка и имбэцилка, таким зашивать надо и кастрировать. Резко, но верно. Личное

Она говорит, что она главная, и ты должен её слушаться. Видимо много желаний.

Надеется, что ты разозлишься и станешь работать над собой. На деле получается совсем наоборот.