Подскажите хорошие игры на комп с 2002 года по 2010 год. Описание внутри.
Здравствуйте дорогие любители компьютерных игр. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь игры, которые вышли примерно в период с 2002 по 2010 год. Просто сейчас перепрохожу старые игры, такие как the punisher,total overdose,postal 2,far cry и многое другое, и вот хочу у вас узнать название хороших видеоигр тех времен. Можете советовать все жанры кроме стратегий, стратегии как-то не особо люблю. Заранее спасибо. Или просто напишите те игры, в которые вы играли давно, и от которых у вас очень положительное впечатление. Вот которые вы вспоминаете, и у вас хорошие воспоминания о ней. Заранее спасибо
Chaser
Freedom Fighters
Unreal (Tournament), Quake, Painkiller, Doom, Serious Sam, Duke Nukem, Shadow Warrior, Delta Force, King Kong, NFS, Medal of Honor, Call of Duty, Brothers in Arms, Hidden & Dangerous, TES, Gothic, Dragon Age, I.G.I 2: Cover Strike, Смерть Шпионам, X-Blades (ониблэйд), Blades of Time, BloodRayne, Prince of Persia, Assassins Creed, Deus Ex, Mirrors Edge, Star Wars: Jedy Academy (Outcast), Republic Commando, fallout, Flatout, Vietcong, Darkest of Days, Singularity, TimeShift, Prototype, BioShock, GTA, Saints Row, Silent Hill, Overlord, orcs must Die, Manhunt.
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Mafia: The City of Lost Heaven
Medal of Honor: Allied Assault
Hitman 2: Silent Assassin
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way
Serious Sam: The Second Encounter
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Manhunt
Half-Life 2
The Suffering
F.E.A.R.
Prince of Persia: The Two Thrones
Xenus: Точка кипения
Cold Fear
Hitman: Blood Money
Bully
BioShock
Mass Effect
Crysis
Overlord
Kane & Lynch: Dead Men
Clive Barker’s Jericho
TimeShift
Stranglehold
Penumbra: Overture
Resident Evil 5
Call of Juarez: Bound in Blood
Wolfenstein
Dead Space
Mirror’s Edge
Spore
Braid
Dark Sector
Mafia II
Alan Wake
Singularity
Darksiders
True Crime New York City, Streets of LA, GTA Sa, GTA Vice City, STALKER.. Ну и Half Life..
Risen 1-3, Ghotic 1-4, MK9, Gta Vice City, GTA SA, GTA 1-3, (не в счет то, типа GTA SA - дрифт), Dark Souls Prepare To Die Edition, Call Of Duty, Spec Ops: The Line, ну много замечательных игр есть, можешь в гугле забить и по порядку проходить)