Честно ли применять мозг против того, у кого его нет?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303944) 5 лет назад
Мозг есть у (почти) всех живых людей. Если он не умеет им пользоваться, то это его проблемы. Никто не мешал ему научиться... так что всё по-честному.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
решения умом и хитростью считают позорным обманом
Чё Искусственный Интеллект (303944) Остановившиеся (или не начавшие) в развитии люди. Покажи им огонь, и они назовут тебя дьяволом или колдуном. Таких людей нужно сразу вычёркивать из списка общения и классифицировать как декорации, на ровне с камнями и деревьями.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402404) 5 лет назад
В смысле, против муравья? Или инфузории-туфельки.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
решения умом и хитростью считают позорным обманом
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Я бы сказал, что это бессмысленно. Лучше отключить свой. Во избежание перегрева.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
решения умом и хитростью считают позорным обманом
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 5 лет назад
Честно. Но и этот безмозглый против тебе силу может применить, и это будет честно. Э?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
решения умом и хитростью считают позорным обманом
Niemand Искусственный Интеллект (207094) Не заполошничай. Кто это "щитает"?
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134531) 5 лет назад
вполне честно если он будет груб и неотесан )
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Репликация основа работы мозга. Без него особь не работоспособна.
Сергей Баруздин Оракул (95993) 5 лет назад
если серьезно существо вообще без мозга в принципе не может быть противником, нет смысла против него действовать, его просто похоронить нужно. Если оно мозгом не пользуется, его проблемы. Смело применяйте.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232186) 5 лет назад
Все зависит от множества обстоятельств. Прежде всего - от личности (или личностей) того (тех), против кого Вы будете применять свои ум и хитрость. Потому что за объегоривание одних людей можно легко срок получить, а за такое же объегоривание других - государственную награду и всеобщее почитание.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) 5 лет назад
А ты ся к какой группе сынка относишь та?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
В вопросе обо мне ничего нет...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) Там вроде и про отвечающего ничего нет поэтому я и спросил ) Но получается что вряд ли кто-то будет себя считать глупее других напротив чем глупее тем умнее будет себя считать и высокомернее по отношению к другим. Но нет никакого объективного критерия для определения степени ума.