На этом фото парень примерил костюм кого то из персонажей Marve или DC. Костюм какого персонажа на парне на фото?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
Это парень из французского фильма "Безумные соседи". Рядом с ним еще была девушка в костюме Чудо-Женщины. А вот чей костюм на нем - я так и не понял.
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка DisneyPrincess Знаток (351) 5 лет назад
Бэтмэна, костюм Бэт мэна!
неужели такой впрс стоило делать лидером, вам бы и так сразу отвтили, сложного нечего нет
Звёздный Лорд Мудрец (14065) 5 лет назад
Ты слепой?
Как не узнать знак Бэтмена? Ну, если ты только про него ни один фильм и комикс не смотрел.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
Бэтмен.... на нем летучая мышь нарисована