Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, очень прошу. Суицид.

СЕРГЕЙ КОРОЛЁВ Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Моя Мать хотела отравиться таблетками, но я забрал все таблетки и спрятал (примерно 20 минут назад)
Она пьяна, и я уложил ее спать. Говорит даже если ты забрал мои таблетки, я утром пойду в магазин и куплю еще. Я не знаю что делать, Отец бухает где то, старший брат - в психушке, со мной еще 2 сестры, я не знаю что делать, куда обращаться...
Лучший ответ
Ирина Оракул (52848) 5 лет назад
Иди работать, обеспечивать семью
СЕРГЕЙ КОРОЛЁВУченик (115) 5 лет назад
Я в 8 классе -_-
Остальные ответы
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
В полицию, пусть ее подержат там пару дней, может образумится
СЕРГЕЙ КОРОЛЁВУченик (115) 5 лет назад
Это не гуманно мне кажется
Дима Лесников Мастер (2407) А разве гуманно угрожать сыну собственным самоубийством?
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Точно вызывай ментов. Пусть решают как разруливать.
СЕРГЕЙ КОРОЛЁВУченик (115) 5 лет назад
Не гуманно это по отношению к родителю...
меркул ден Просветленный (24384) Нормально. Ты же это делаешь для них. Чтобы они одумались. Иначе сыграют в ящик или сожгут хату .
Аркадий Терещуков Мудрец (10887) 5 лет назад
Позвони прямо сейчас в службу спасения с мобильника 112, они подскажут что делать или куда обратиться.
СЕРГЕЙ КОРОЛЁВУченик (115) 5 лет назад
Звонит мелкий я 14 лет отроду, говорю типо вот так то так то, моя мать чуть не отравилась таблетками, приезжайте сюда то, и че потом?
Аркадий Терещуков Мудрец (10887) Нет, не приезжайте, а "что мне делать?" Их обязанность в том числе и помогать людям советом, не обязательно приезжать. Сразу скажи, что тебе 14 лет и тебе нужна помощь. Они серьёзно отнесутся, никто не будет думать, что это игра.
Катерина Просветленный (28615) 5 лет назад
Сходите в понедельник в соцзащиту, спросите где находятся органы опеки, несовершеннолетних детей могут забрать в интернат или дет дом, это немногим лучше, чем жить с такими родителями.
СЕРГЕЙ КОРОЛЁВУченик (115) 5 лет назад
В понедельник? ты гонишь?
Катерина Просветленный (28615) А что сейчас такого страшного? мать же спит, пусть спит. Утром она уже передумает травиться, будет снова пить.
// Оракул (90645) 5 лет назад
если у вас есть нормальные соседи, или старшие товарищи, или какие-либо еще родственники в трезвом уме, то лучше всего позвонить им.

если таковых нет, то в долгосрочной перспективе после школы поступать в универ и общагу, или находить подработку и снимать жилье, забрав сестер с собой, что-то решать.

а прямо сейчас, скорее всего такая мысль пришла от алкогольного воздействия, и проснувшись вероятнее всего её не будет, можно попытаться не давать алкоголь
ИГОРЬ. Оракул (54750) 5 лет назад
Завтра мать протрезвеет, ты ей всё расскажешь, что было, и я думаю, что она больше бухать никогда не станет. А на трезвую голову не бывает мыслей о суициде.