Почему принтер путает краску при печати на простой (офисной) бумаги.

Даулет Султан Генеральный директор ТОО "Daulet Finance" 5 лет назад
Добрый день! Работаю на принтере EPSON L800, когда печатаю с Corel на глянцевую или фото бумагу? печатает отлично. Но когда печатаю с Word на простую бумагу он путает цвета.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Ничего не путает!
Офисная бумага- сильно впитывается в слой. При этом, идет визуальное изменение цвета.
Цветная бумага- очень плотная, с высокой степенью белизны.
+ имеет слой эмульсии, которая впитывает краску. В результате, печать остается на поверхности, не впитывается в бумагу.
Остальные ответы
Ирина Селезнёва- Ворошилова Гуру (3425) 5 лет назад
зайдите в настройки печать. там будет указан какой тип бумаги вы используете. и каждый раз как вам нужна печать на простой бумаге переводите.
Вячслав Федин Мыслитель (5159) 5 лет назад
тип бумаги выбирается в ручную при печати иначе получается авотар
Neo Просветленный (39187) 5 лет назад
Для печати на офисной бумаге 70-80 гр. выбираем в настройках тип бумаги офисная 70-80 гр. (Как она у вашего Epson'a называется смотри мануал, что то типа plain papers)
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Да, попробуйте поменять тип бумаги при печати.
Источник: https://magentashop.ru/