Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки. как вы узнали что беременны?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
вот сдали вы тест на беременность а там не одна, не две полоски ...а три. Причем буквами написано: -три полоски
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 5 лет назад
Ты дурак?
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
ДА!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) Слава богу!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
Без теста сразу почувствовала изменения в организме, что что-то не так, ещё до задержки, организм молодой, здоровый, 21 год мне был, не было у меня тестов тогда
Ирина Митина Знаток (413) 5 лет назад
Я не почувствовала физически а поняла все психологических, как то прям душой) А тест на беременность pregnancy-and-stress.ru все подтвердил, ну тут конечно важно все по правилам делать.