Вы можете пойти гулять в темное время в лесопарк? Что вас там будет ждать?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (2227) 5 лет назад
Дядя тебя там будет ждать, в черном плаще
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Зимой темнеет рано, а погулять-то хочется, там ждут такие же лыжники, и белки-попрошайки
, Оракул (96006) 5 лет назад
гуляем, тишина ждёт, таинственность ) и такие же собачники
Елена Елена Профи (557) 5 лет назад
нет, Я и днем то не очень люблю гулять там (
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 5 лет назад
Тишина там будет и более-менее свежий воздух. Кто меня тронет? Я вешу больше сотни кг.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) 5 лет назад
Могу, но нет желания. Темнота и сырость меня там будут ждать))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 5 лет назад
Собаки, которых я знаю и они меня знают )) Местная я
Вадим Петрович Мастер (1877) 5 лет назад
Могу.
Лесопарк и прогулка.
BezNika Искусственный Интеллект (237191) 5 лет назад
Просто гулять в темноте не пойду, темно и страшно.
А по пути на работу и с работы вынуждена пробегать и ранним утром, и поздним вечером.
Обычно вечером веселые компании пиво пьют под музыку, утром алкаш какой-то спал на корточках. Собаки и кошки бездомные шныряют.
А так спокойно.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
В тайге ночевала - не умерла
Нормально
Я люблю в тайге гулять
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
не - лучше с бабешкой под боком
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
с агентом эйвон в темном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрел две туши
и лак
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не пойду в темный парк и ни чего не будет ждать
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 5 лет назад
Могу, но ждать могут медведи и пумы, не говоря уже о животных помельче.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
А я чего... я -ничего... Но кто меня встретит - может там и обосраться... Я так думаю...)))