Как называется данная прическа? И как создать такое же чудо на своей голове, если вам не сложно помогите

Рядом с домом РМедиа Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Помогите выяснить что за прическа и как ее сделать, но если вы не знаете можете проходить мимо. И не тратить свое время.
Лучший ответ
Лёлька Мудрец (13084) 5 лет назад
Боб — карэ, для пацанов))
Остальные ответы
Dan Мастер (1628) 5 лет назад
если ты нормальный парень-стригись соответственно, бабское карэ это
tais1982 Знаток (257) 5 лет назад
Такой причёски не бывает. В такую форму волосы выросли сами.
Источник: народная медицина
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
тут дело не в прическе, просто мальчик очень ухоженный, поэтом у и прическа смотрится как-то
Катя Новикова Знаток (333) 5 лет назад
это карэ и этому мальчику идет такая прическа