В какой онлайн шутер поиграть на пиратке?
Объясняю, я играл на пиратской CoD Modern Warfare 2 в онлайн, и вроде норм, а вроде и игра старовато. В какую более-менее современную игру можно поиграть в онлайн при том, чтобы это было возможно на пиратке?
Короче, мне нужна игра, в которую возможно поиграть по сети на пиратке
Надеюсь я правильно смог сформулировать свою мысль, ибо сегодня я туплю... Самую малость..))
Black Squad, Quake Champions, World War 3 Beta, Warface, Ballistic Overkill, Dirty Bomb - это не пиратки, а f2p.
Black Mesa.
Хитмен по мне современный шутер и стратегия