при разборке двигателя д245 е2 отпечатки клапанов на поршнях

ваня воронин Ученик (235), закрыт 5 лет назад
при разборке двигателя д245 е2 отпечатки клапанов на поршнях
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91881) 5 лет назад
Головка торцована сверх предела. Встреча поршня с клапаном налицо. У меня, когда головку торцевали, первым делом замерили глубину залегания клапанов. Номинал 0.9-1.2мм. Макс 1.45 ( если память не изменяет)
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
вместо лошадей в мотор при сборке зарядили людей - они поршни там толкали, питаясь топливом.
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Это ж не твои поршни и фото не твое..)))
https : // yamotorist.ru/index.php/lichniy-opyt/mtz-80-s-turbinoi-turbonadduv
Выложишь фото своих буду думать...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
И точно. а то при разборке.)) Сам поди не знает с какой стороны к нему подходить
Александр Богдан Просветленный (45580) У меня всё под контролем.... Кстати на некоторых поршнях ( точнее некоторых производителей - встречал такие выборки с завода ..) - погуглю на досуге и еще кажись в Д-243 - без турбины..
ваня воронинУченик (235) 5 лет назад
фото не моё но проблема такаеже