вы умеете в гараже уют наводить?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 5 лет назад
гараж в кооперативе, пробовал там организовать обстановку.. ну так суто для себя, часто там время провожу-выводит из себя этот бетон, арматура, но в некоторых соседей уютный ремонт ЮСБ бить не стану, хватит штукатурки но хочется уюта. Люди как-то там обои клеят только не пойму как они не отваливаются в сыром помещении
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Умеем ;)
Обои, это не в сыром и холодном. иначе смысла нет, все равно уюта не будет, так делали в теплых гаражах, такие в небольших городках есть, там от обратки ЦО забирается тепло и весь сезон зимний.
А что и как, уже зависит от цели и применения гаража, знавал людей, у кого первый этаж "жилой", у кого нижний (подвал), там все чисто и уютно, а на другом уровне работают.
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 5 лет назад
Видимо, с женой Вы живете хорошо))
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
а причем тут жена? картошку там сгружаем и прочьи овощи
ГенычМудрец (12953) 5 лет назад
Вот как раз от жены на время ...потом встреча более бурной будет...
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 5 лет назад
Я покрасил все стены краской где указано что она типа "дышит", хер знает как называется..
Ну и стеллажи ручками наварил..
Вот и мой уют.
Сергей Исаков Оракул (91893) 5 лет назад
Пробовал наводить уют- не получается. Гараж, он и в Африке гараж. Хотя, если его использовать не для стоянки и ремонта машины а в других целях, тогда и уют получится .
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 5 лет назад
в подвале зимой красота сухо тепло.. закусь... вина и самогонЪ...
а когда холодно через люк спускается тепловая пушка....
песни пой.. музыку играй никому не слыхать... а вверху метель и минус 20-30
александр Оракул (91314) 5 лет назад
Бляя, тут дома ни как ремонт до конца не сделаешь, а народ про гараж...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 5 лет назад
Никакого желания там наводить уют не вижу, я обычно езжу на тс а не занимаюсь ремонтом. А отдохнуть можно и на базе отдыха, а не гаражном кооперативе
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
С удовольствием, и с радостью, сделаю тебе в гараже уют.... Вместе потом будем там отдыхать! Только, это всё я должен оплачивать??? Так тогда меня жена с дома выгонит, и я с тобой жить в этом самом гараже буду!
Нет, стоп! С тобой жить не хочу. Хочу с моей женой!))))))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) 5 лет назад
порядка маловато, не линейный он, зато всё под рукой
а для уюта всё что нужно в полноценной благоустроенной квартире, начиная от дивана с тв заканчивая всем тем, что дома сломалось и было отремонтировано, но в дом не вернулось )
b vk Ученик (102) 5 лет назад
знаете все зависит только от вас хотите уютный гараж делайте ремонт я вот обратился в компанию http://remont-otdelka-36.ru/prices и они сделали мне отличный ремонт в гараже не евро конечно но глаз радуется