Нервный импульс ---возникновение ПД и распространение его по мышечному волокну.

Настя Чистякова Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (147181) 5 лет назад
Процесс возникновения и передаче нервного импульса по мембране мышечного волокна.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 5 лет назад
Пасибо за информацию. Отвечаю тоже байтом информации. Жопа - обычно находится ниже головы.