Вопрос про такси.

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 4 года назад
Насколько реально в Москве поймать такси от метро и реально ли доезжать от ближайшего метро до места назначения в Москве на попутке за сто рублей и если сложно найти попутку, какое дешёвое такси посоветуете? У моего мужа сильный ушиб колена и ему больно ходить, а автобусы, там, где мы живём, как правило набиты битком, поэтому он готов с больной ногой пешком, лишь бы не садиться в автобус.
Лучший ответ
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
яндекс такси (оно же джихад-такси) вызывайте, приезжают быстро, стоит недорого.