Возврат денег за посылку на алиэкспресс.

dewiiine Знаток (368), на голосовании 5 лет назад
Заказала телефон 6 августа, потом на отслеживании выдал ошибку при таможенной очистке, застрял в Столбище, письма не доходят . Открыла спор что бы вернули деньги, спор закрыли в пользу продавца. Что делать, как вернуть деньги если посылка не пришла. И получить ее невозможно.
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68453) 5 лет назад
А на сайте почты России что написано?
dewiiineЗнаток (368) 5 лет назад
прием на таможню 16 августа. столбище
Not Sure Оракул (68453) Тебе бы на почту сходить, да попросить разыскать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670023) 5 лет назад
заяву на розыск печатайте и на почту. только поздновато вы спохватились

https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings
Юлия Никифорова Просветленный (29157) 5 лет назад
Это как это так его в пользу продавца закрыли? Давайте скриншоты спора, такое вряд ли могло быть.